Камеры видеонаблюдения

Необходимость камер видеонаблюдения

Время идет. Люди развиваются и придумывают новые технологии для разных нужд. Прежняя роскошь превращается в обыденность. Но с ростом развития технологий в таком же соотношении растет и риск того, что Вы можете поддаться уловкам воров и мошенников.

Порядка тридцати лет назад была изобретена система видеонаблюдения. Для чего? С целью обеспечения безопасности различных помещений. Например, камеры наблюдения чаще всего устанавливают в различных супермаркетах мира, чтобы в случае ограбления рабочий персонал супермаркета смог бы представить доказательство того факта, что произошло ограбление, в суд.

Какой пакет услуг подойдет именно Вам?

Здесь важно акцентировать свое внимание на том, что к кадому помещению нужен особый подход. Например, от размера помещения зависит количество видеокамер. Еще один момент заключается в том, что нужно определить, какие условия нужно создать для наблюдения через эти камеры. Имеется в виду то, что нужно выбрать такие дополнительные устройства, чтобы клиенту было удобно работать с комплектом камер видеонаблюдения. Соответственно, практически все компании в состоянии учесть все капризы клиента, но чем больше требований, тем выше цена обслуживания. Также нужно отметить, что практически все компании предоставляют свою гарантию как минимум на три года.

Поэтапное распределение работы нашей компании

Во-первых, если клиент обратился в нашу компанию и, выслушав информацию о нас и наших услугах, решил заказать услуги, то мы сразу же составляем непосредственно договор, в который включены все виды оборудование, которое нужно установить в каком-либо помещении, а также все виды услуг и срок гарантии.

Во-вторых, клиент может отправляться по своим делам, а наши инженеры в это время приступают к разработке способов размещения камер видеонаблюдения. Разработав все возможные варианты, мы связываемся с нашим клиентом через электронную почту для подтверждения какого-либо одного варианта размещения камер.

В-третьих, после того как мы составили план по размещению видеокамер, начинается подбор оборудования на складе. При необходимости мы связываемся с нашими поставщиками с целью оформить срочную доставку оборудования. При наличии инвентаря на территории базы нашей компании идет сборка оборудования.

В-четвертых, мы поставляем наполовину собранное оборудование в помещение, где должны быть установлены камеры видеонаблюдения.

Ну и, наконец, в-пятых, происходит установка видеокамер и дополнительного оборудования, а затем, безусловно, все установленное оборудование проверяется нашими специалистами.

Фотогалерея

Новости

Moody's Investors Service присвоила ОАО "Атомэнергопром" кредитный рейтинг "Ваа2", прогноз - "Стабильный"
2 августа Moody's Investors Service – международное рейтинговое агентство – присвоило ОАО «Атомный энергопромышленный комплекс» долгосрочный рейтинг,...
В Хакасию направлено дело об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
В 2009 году 17 августа произошла масштабная авария на Саяно-Шушенской электростанции. Уголовное дело по данному инциденту направлено...
Дзауджикауская ГЭС празднует юбилей
В далеком 1948 году 1 августа был запущен первый агрегат Дзауджикауской ГЭС. В этом году этой станции...