Прокладка кабелей – Ваша обеспеченность в электричестве

 Любое помещение, если оно, конечно, функционирует, должно быть обеспеченно электричеством. И как следствие к любому зданию, то ли это жилой дом, то ли это производственное сооружение, подводиться кабель. Это не просто провод повышенной проводимости и мощности. Как правило – это высоковольтный кабель, который является основной «питательной» артерией одного большого здания или целого комплекса сооружений.

Разумеется, прокладывать такой кабель нужно уметь. Более того прокладка такого кабеля требует к себе особую подготовку и особые определенные знания. А перед самым непосредственным выполнением работы, по прокладке кабеля, необходимо составить проект. В           нем и будут отражаться все требования и правила, которые требуется выполнять при прокладке кабелей. Это необходимо в силу долговременного питания электричеством и в первую очередь, в силу безопасности людей, попадающих в зону близости кабеля.

 Виды прокладки кабеля как выбор безопасности

 Можно выделить несколько видов прокладки кабеля, что в свою очередь дает возможность выбора, в зависимости от условий территории, прилегающей к зданию. Это может быть характер и назначение самого здания.

  1. Первый способ – это установка кабеля и подвод его по наружной стороне. То есть монтаж происходит на улице, а кабель устанавливается на специальные опоры или столбы.
  2. Второй способ – это осуществить прокладку кабеля в штробе стены самого здания. Это называется скрытый способ.
  3. Воздушная прокладка кабеля. Его протягивают по специальным опорам и таким образом подводят к зданию.
  4. Подземный способ. В таком случае, вырывается специальный желоб в земле, в который укладывается кабель с соответствующим покрытием.

 В таких случаях, Вы можете, воспользовавшись нашими услугами, проложить кабель и обеспечить себя и свой дом или же, к примеру, цех электричеством. В данном случае это не имеет значение. Мы выполним любую работу по прокладке любого кабеля к Вашему зданию, не зависимо от его назначения и характера.

 Наши услуги по прокладке кабеля – гарантия Вашего комфорта

 Наши специалисты имеют очень высокую практическую подготовку и опыт, что дает возможность выполнять работу по прокладке кабеля быстро и в кратчайшие сроки. Вы останетесь довольны выполнением той поставленной задачи, которая будет выполнена на высоком уровне. Вы не будете иметь проблем с обеспеченностью электроэнергией и каким то либо сомнениями относительно пожарной безопасности и безопасности в целом.

Фотогалерея

Новости

Moody's Investors Service присвоила ОАО "Атомэнергопром" кредитный рейтинг "Ваа2", прогноз - "Стабильный"
2 августа Moody's Investors Service – международное рейтинговое агентство – присвоило ОАО «Атомный энергопромышленный комплекс» долгосрочный рейтинг,...
В Хакасию направлено дело об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
В 2009 году 17 августа произошла масштабная авария на Саяно-Шушенской электростанции. Уголовное дело по данному инциденту направлено...
Дзауджикауская ГЭС празднует юбилей
В далеком 1948 году 1 августа был запущен первый агрегат Дзауджикауской ГЭС. В этом году этой станции...